Cargando...

Appartement En vente en Playa de Las Americas, Arona, Santa Cruz de Tenerife Tenerife [Ref 620789]

OPPORTUNITÉ
Playa de Las Americas, Arona, Santa Cruz de Tenerife, Tenerife
Impression
630.000€ (7.974,68€/m²)
surface total79m²chambres2bains1 jardin piscine

caractéristiques

Réference:
620789
Surface total:
79m²
Surface utile:
79m²
Chambres:

fotos

Fais click sur les fotos pour les amplifier:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Informations sur la propriété

S'il vous plaît remplisser le formulaire ci-dessous pour envoyer votre message