Cargando...

Wohnung in Torviscas, Adeje, Santa Cruz de Tenerife Tenerife [Ref 620784]

GUTES GESCHÄFT
Torviscas, Adeje, Santa Cruz de Tenerife, Tenerife
Druck
330.000€ (2.598,42€/m²)
fläche127m²schlafzimmer2badezimmer2garage poolEnergie-Zertifizierung: A #A#A# (12 kwh/m²)

Details der Immobilie

Referenz:
620784
Fläche:
127m²
Benutzungsfläche:
90m²
Schlafzimmer:
Terrassen:
1
Abstellraum:
Ja
Emissionswirkungsgrad:
12kg/m2/año
Verbrauchseffizienzwert:
12kg/m2/año

Fotos

Klicken Sie auf die Fotos um sie zu vergrössern:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden